5e 2021 22/Mathematik/Spielwiese: Unterschied zwischen den Versionen
Aus RMG-Wiki
< 5e 2021 22 | Mathematik
(Die Seite wurde neu angelegt: „<div class="kreuzwort-quiz"> {| |- | red || rot |- | dog || Hund |- | cat|| Katze |- | school || schule |} </div>“) Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017 |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| cat|| Katze | | cat|| Katze | ||
|- | |- | ||
| school || | | school || Schule | ||
|- | |||
| homework || Hausaufgabe | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Aktuelle Version vom 22. November 2021, 12:56 Uhr
| red | rot |
| dog | Hund |
| cat | Katze |
| school | Schule |
| homework | Hausaufgabe |
